Unique And Elegant 5 Bedroom

Situada a 10 minutos a pie de la playa de Sosua, la villa Unique And Elegant 5 Bedroom ofrece aparcamiento gratuito, una piscina exterior y un casino. Los huéspedes que se alojan en esta villa pueden utilizar una cocina completa con un horno de microondas y utensilios de cocina para preparar comidas.

Se tarda 25 minutos andando en llegar al Castillo Mundo King. El centro de Sosúa se sitúa a 4 km de la villa.

Un aseo separado y una ducha se encuentran en el baño.

La propiedad se sitúa a 0,5 km de distancia del aeropuerto Puerto Plata. Se puede practicar equitación y pesca en la propiedad, y se pueden alquilar coches.

Reservar Unique And Elegant 5 Bedroom Sosúa

General information

Contact information

Villa 758 Residencial Casa Linda, Sosúa, República Dominicana;

Reservas de Unique And Elegant 5 Bedroom disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Unique And Elegant 5 Bedroom no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Unique And Elegant 5 Bedroom, visita la página web del hotel

Unique And Elegant 5 Bedroom Ubicación

 Villa 758 Residencial Casa Linda, Sosúa, República Dominicana

Ofertas de Unique And Elegant 5 Bedroom Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Unique And Elegant 5 Bedroom

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Minibar
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Unique And Elegant 5 Bedroom

Habitaciones